>> 招标采购>> 中标公告

执勤战备器材采购中标公告

发布者:振东招标   发布时间: 2019-10-09 18:18:00

深圳市振东招标代理有限公司受招标人的委托,就执勤战备器材采购(招标编号:0868-1946ZD433H)进行公开招标,经审核评审委员会评审意见,并经招标人确认,现将中标结果公布如下:

 

一、项目名称:执勤战备器材采购

二、招标编号:0868-1946ZD433H

三、投标报价及资格审查

序号

投标人名称

投标报价(元)

资格审查及未通过原因

1

深圳市瑞安恒通科技有限公司

¥838,900.00

合格

2

北京神州港俄机电设备有限公司

¥765,378.00

合格

3

福建泉城特种装备科技有限公司

¥749,423.00

合格

4

秦皇岛市盛卓基帐篷有限公司

¥872,612.00

合格

5

深圳市皓焱实业有限公司

¥863,164.00

合格

6

深圳市粤海金盾科技开发有限公司

¥858,131.00

不合格,投标文件中提供的法人代表授权书有效期已过期,故授权书无效

 

四、候选中标供应商名单

1、深圳市瑞安恒通科技有限公司

2、北京神州港俄机电设备有限公司

 

五、确定中标供应商

中标人名称:深圳市瑞安恒通科技有限公司

中标金额:人民币捌拾叁万捌仟玖佰元整(¥838,900.00

交货期:接到采购方供货指令后13个日历日内交货、安装、验收完毕

中标人地址:深圳市南山区南山街道登良社区南海大道2057号鸿隆大厦6层-1

项目负责人/其相关证书名称和编号:雷海/略

 

六、招标人信息

名称:武警广东省总队执勤第三支队

联系方式:余警官  0755-82696261

地址:深圳市罗湖区

 

七、采购代理机构信息

名称:深圳市振东招标代理有限公司

联系方式:许小姐 0755-82786018/82786038-813

地址:深圳市罗湖区红宝路京基金融中心D座(蔡屋围金龙大厦)10楼03号

 

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日。

 

深圳市振东招标代理有限公司

                                           2019年10月9日